08.08.2026 20:30
№ 1181751
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Видовая квартира на последнем этаже в ЖК Второй Нагатинский Сдаётся 1-комнатная квартира на 33 (последнем) этаже — потрясающий панорамный вид, которого просто нет ниже. Квартира полностью готова для жизни: новая мебель, встроенная кухня, посудомоечная и стиральная машины — всё свежее, чистое, ничем не пользовались до вас. Планировка удобная: отдельная спальня, просторная кухня (14,6 м²), прихожая, санузел. Общая площадь — 31,7 м². Дом 2025 года постройки, ЖК Второй Нагатинский от ПИК. До метро Нагатинская/Коломенская — 6-7 минут на транспорте. Рядом: ТЦ Конфетти, ТРЦ Гудзон, парк Жужа, Дьяковский яблоневый сад, школа, детский сад, продуктовые магазины, аптеки, фитнес-клуб. Во дворе — закрытая территория, детская и спортивная площадки, парковка.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.