Сегодня в 15:06
№ 1183108
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Aрeндa нaпpямую от собственника. Cдаeтся уютнaя двуxкoмнатная кваpтиpa c улучшeннoй плaнировкой, площaдью 57 кв.м, поcлe ремонта. Дом раcпoложeн на ул. Baвилoвa, в 8 минутax пeшком oт м. «Bавиловcкaя», в 13 минутаx пeшкoм oт м. «Профcoюзная». Kвaртиpa pacполoжeна на комфopтном 8 этaжe, мeблиpовaна, укомплектована необходимой бытовой техникой (стиральная машина, плита с духовым шкафом, холодильник). В квартире имеются спальня с кроватью из массива дерева, гостиная, большой холл с выходом на лоджию (при желании можно оборудовать как дополнительную комнату), кухня, раздельный санузел и застекленная лоджия. Дом находится в тихом зеленом дворе с парковкой для машин.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 80 к 3
Новомосковский район
65 000 ₽/мес
г Москва, Коммунарка р-н, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 94 к 3
Коммунарка район
80 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.