Вчера в 0:30
№ 1184060
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается однокомнатная квартира в ЖК Май Приорити Басманный. Ремонт премиум класса. Квартира сдается впервые, никто не жил. Для ценителей комфорта: анатомический матрас Grether & Wells Heaven Luxury (Аскона), сантехника Boheme, два новых LED телевизора 55 и 65 дюймов. Без животных. ЖК - новостройка премиум-класса от ГК Гранель с элитной отделкой фасадов камнем и дизайнерским лобби. Рядом метро Бауманская, Бауманский университет и набережная Яузы, до Кремля 15 минут. Внутри — фитнес с бассейном и SPA, ландшафтный двор без машин и подземный паркинг. Жилье с высокими потолками и панорамными окнами.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.