10.08.2026 8:29
№ 1184477
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается на длительный срок уютная стильная однокомнатная квартира с балконом, с качественным ремонтом в центре Москвы -ул. Б.Грузинская, 5-7 мин метро Баррикадная, Краснопресненская. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника. Рассматриваем проживание одного человека или пару без детей и без животных. Показы по предварительной договоренности, квартира будет готова к заселению 26 августа 2026г. Просьба агентов не беспокоить!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.