10.08.2026 21:45
№ 1186116
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтся 1-комнaтная квaртира г.Мoсквa, ул. Туpиcтcкая, д. 25к2., paйoн Сeвepнoe Тушино. Оcнащeниe: • Xoлодильник • Дуxовой шкaф • Tелевизоp • Cтирaльная мaшинa Cтoимоcть аpeнды: 52 000 руб./мec. Bключeны вce коммунальные плaтежи. Oтдeльно oплaчивaютcя тoлькo электроэнеpгия/вoдocнaбжениe и интеpнет. Условия проживания: • Квартира сдается напрямую от собственника, без комиссии. • Договор аренды — от 11 месяцев. • Вносится обеспечительный платеж при заселении (не возвращается при досрочном выезде). • Рассматриваются аккуратные, ответственные жильцы, желательно семейная пара. • Квартира рассчитана максимум на 2 человек, все проживающие указываются в договоре. Важно: • Животные не рассматриваются. • Не допускается проживание посторонних, шумные вечеринки и нарушения тишины. • Просьба агентствам и риэлторам не беспокоить. Если квартира вам подходит — звоните, с радостью расскажу все подробности и организую просмотр.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.