Сегодня в 10:31
№ 1191167
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просьба риелторов, посредников и прочее не беспокоить. Двухкомнатная квартира-аппартаменты сдам на длительный срок. Первый этаж сталинского дома. Очень тихо. Три окна в зеленый двор. Абсолютно новый ремонт и абсолютно вся новая мебель. В каждой комнате двухспальное место. В каждой комнате огромный зеркальный шкаф-купе. Дополнительная мебель возможно по согласованию. Три кондиционера. Зимой тепло. Рядом есть вход в большое бомбоубежище(смешно звучало бы, если небыло бы грустно...). Я собственник, сдаю сам. Поэтому вам нет необходимости платить комиссию посредникам. При заселении оплачиваете первый месяц и обеспечительный платеж. Ежемесячно с вас оплата воды и эл-ва по счетчикам. Интернет за мой счет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.