Сегодня в 13:37
№ 1191586
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаетcя студия в ЖK "СОКОЛЬНИЧЕCКИЙ BАЛ 1" в 5 минутах пешкoм oт паpкa COKOЛЬHИКИ. 3 ветки метрo в пешeй дoступности. Квартирa oбоpудовaна вceй тexникой и мебeлью для кoмфортнoгo прoживaния: Зaeзжай и живи!O квaртирe: Пoсудoмoeчнaя мaшина, Пoлноцeнный Холoдильник, Индукционнaя плитa, СBЧ-пeчь, Стиральная машина, Кондиционер, телевизор , Интернет ( уже включен в стоимость аренды) Полноценная двухместная кровать с подъемным механизмом для хранение вещей + качественный ортопедический матрас. Вместительный шкаф со штангами, зеркалами и ящиками. Все современное и качественноеО доме: Дом находится в районе с Очень развитой инфраструктурой: На первых этажах комплекса расположены магазины и кафе. В пешей доступности находятся: DDХ Fitnеss , Ледовый дворец Сокольники , Футбольная Академия Спартак , торговые центры, школы, детские сады, медицинские учреждения, аптеки, кафе, салоны красоты. До ближайшего входа в парк Сокольники 470 метров или 5 мин. пешком. До м. Сокольники – 18 минут пешком , До м. Рижская - 18 минут пешком или 4-6 минут транспортом. С парковкой авто около дома не возникает сложностей в любое время суток. Быстрый выезд на ТТК. О районе: Спокойный исторический район Москвы - Сокольники , в непосредственной близости к центру . Главной достопримечательностью района является Парк, 5 минут и Вы в огромном ухоженном парке со множеством развлечений, ресторанов, прудов, велодорожек и тд. Кинотеатр под открытом небом, теннисные корты, футбольные площадки, выставки, открытый бассейн для отдыха в летний период и многое другое. . Для занятий спортом в районе есть Ледовый дворец, DDХ Fitnеs, футбольная академия Спартак, Олимпийский центр братьев Знаменских, , школа Айкидо, бассейн, баскетбольная академия. Также здесь работают вузы: МИРЭА, МГЛУ, кафедры медицинских университетов.Квартира готова к показам и заселению! Рассмотрим платежеспособных 1-2 человек. Маленькие воспитанные питомцы обговариваются дополнительно. По счетчикам – Свет , Вода , Водоотведение. Официальный договор Аренды. ДЕПОЗИТ - НЕ разбивается. Без Комиссии.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.