13.08.2026 18:30
№ 1192074
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается двухкомнатная квартира на длительный срок. Общая площадь составляет 55 кв. м, жилая — 40 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Квартира находится на 12 этаже 21-этажного монолитного дома. До метро Саларьево можно дойти пешком всего за 19 минут. Квартира выполнена в дизайнерском стиле. В ней есть вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В ванной комнате установлена душевая кабина. В кухне и в комнате есть вся необходимая мебель, что делает проживание комфортным и удобным. Дом, в котором расположена квартира, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому подъём на этаж не составит труда. В ближайших окрестностях находятся детские сады и магазины, что делает этот вариант аренды удобным для семей с детьми. Аренда квартиры оформляется по договору. Собственник готов рассмотреть предложения от ответственных арендаторов. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Рассматриваем семейную пару ( можно с детьми), но без домашних животных! Приглашаем вас на просмотр! Убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.