14.08.2026 22:29
№ 1194534
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам от 1 месяца. Собственник! без комиссий и скрытых платежей! Меблированная квартира, обставленна всей необходимой техникой. Вид из окна чудесный, можно шторы не закрывать - напротив никаких строений, только деревья. Будьте добры, в личные сообщения сразу напишите сколько человек будет жить и что то о Вас. Национальность - рассмотрю всех! гражданство - рассмотрю всех! можно с детьми или животными по индивидуальной договоренности. Просьба НЕ Звонить, а ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ! отвечаю быстро, с трубку не всегда могу поднять, глушат связь. Спасибо за внимание. Жду Вас на осмотре квартиры.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.