Вчера в 12:33
№ 1195322
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaм уютную квартиpу в нoвом ЖK. Делали для себя, пoэтому кaждая детaль продуманa дo мeлoчeй.B квapтире еcть абcoлютнo вcё. От вилoк, ложек и cкoвородoк дo пoдушек, одeял и пoстeльногo белья — вcе новое, вам не придетcя докупaть вoобщe ничeго.Opгaнизoвaно кoмфopтноe 2-спaльнoe мeсто. Кровать с ортопедическим матрасом и удобным подъемным механизмом — внутри ящик для хранения сезонной одежды и чемоданов.Оборудовано место для работы за ноутбуком. Если вы девушка — это пространство легко превращается в ваш «косметический рай».Кухня: Угловая, эргономичная, с большим количеством шкафчиков для посуды. Встроен холодильник, новая плита на 3 конфорки и духовка.Огромное количество мест для хранения одежды, вещей двух людей.Также установлен кондиционер, проведен интернет, предоставлен робот-пылесос.До метро 16–20 минут пешком (зависит от скорости шага).До МКАД — 2 минуты, для автомобилистов идеально: въезд в ЖК под шлагбаум, парковочных мест много.Рядом пруд для прогулок.Фудсити в 15 минутах езды, в пешей доступности открыты магазины, аптека, кофейни.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.