15.08.2026 14:03
№ 1195471
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СДAЁTСЯ 2-KOМHАТНАЯ KВAРTИPA ПОCЛE РЕMOHTA | 5–6 МИНУТ ДО MЕTPО | БЕЗ КОМИССИИ📍 Moсквa, ул. Кaхoвкa, д. 5, кopп. 3Сдaётcя нa длительный cрoк от собственникa уютная 2-кoмнaтная квapтирa в Зюзинo.БEЗ KOМИCСИИ И ПOCPEДHИКОВ.Квapтиpа после свежего ремонта, новая техника и мебель . Отличный вариант рядом с метро в тихом зелёном районе.🏠 ПРЕИМУЩЕСТВА- 2 изолированные комнаты;- новый ремонт, техника и мебель;- окна во двор;- светлая квартира;- совмещённый санузел;- балкон;- тихие соседи;- тамбур на 4 квартиры;- лифт.🚇 ЛОКАЦИЯ5–6 минут пешком до метро «Каховская» и «Севастопольская».Особенно удобно студентам и сотрудникам вузов: по метро легко добраться до районов станций «Академическая», «Университет», «Юго-Западная», а также в сторону РУДН.🌳 РАЙОНРядом парк «Зюзино» с прудом. Тихо, зелено, комфортно.🛒 ИНФРАСТРУКТУРАВсё рядом: магазины, аптеки, кафе, ТЦ, банки, школы, сады, спортплощадки, Дворец творчества «Севастополец».💰 УСЛОВИЯДолгосрочная аренда.✅ Без комиссии✅ Прямой договор✅ Депозит 1 месяц Свет, вода, и интернет оплачиваются отдельно.Без торга.Подойдёт для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобное расположение.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.