Сегодня в 20:44
№ 1196314
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается изолированная комната в четырехкомнатной квартире. В квартире сейчас нет жильцов, доступны 4 комнаты. Сейчас в комнатах нет мебели для жизни, все что на фото будет убрано. Вместе с арендатором по запросу оперативно обставим мебелью - кровать, стол, стул, комод. Арендатор по желанию может перекрасить стены или поклеить обои, тут обсуждаемо. В квартире 2 санузла и кухня. До метро 1-2 минуты пешком, в доме консьерж и очень ухоженные подъезд и территория. Все платежи за интернет и коммунальные включены в стоимость аренды. Залог можем разбить на 2 месяца.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.