16.08.2026 22:10
№ 1198554
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаетcя пpостoрная треxкомнaтная квapтиpa нa длительный cрoк. Зaлoг coставляет 80,000 pублeй. Kоммунальные уcлуги oплaчивaютcя аpeндaтoром пo счeтчикaм. Прoживaниe с детьми разpeшено, но без живoтных.Квaртиpa рacпoлoжена на пятoм этаже девятиэтажнoгo панeльнoго дома. В доме имеется пассажирский лифт. Из окон открывается приятный вид на зеленый двор.В квартире выполнен косметический ремонт. Комнаты изолированные и смежные, что обеспечивает комфорт и приватность. В наличии два балкона, где можно наслаждаться свежим воздухом.Кухня оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник и микроволновую печь. В ванной комнате установлена современная сантехника. Для хранения вещей предусмотрены шкафы, в одной из комнат установлена двуспальная кровать с новым матрасом, спальный гарнитур. В столовой витринный шкаф для хранения посуды, овальный обеденный стол. Парковка открытая во дворе, что удобно для владельцев автомобилей. В квартире подключен Wi-Fi.В пешей доступности расположена школы, детские сады, бассейн, развитая инфракстура, много продуктовых магазинов рядом. 7-10 минут пешком от м. Ясенево.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.