17.08.2026 12:30
№ 1199556
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира чистая, уютная, с хорошей энергетикой. в комнате удобная кровать и постельные принадлежности, раскладной диван, вместительный шкаф-купе, стильный буфет, скрытый рабочий стол. Из комнаты выход на длинную утепленную лоджию со светом и розетками, с 2мя рабочими столами, даже зимой здесь уютно и тепло. В прихожей вместительный встроенный зеркальный шкаф купе. Ванная с проточным водонагревателем, много зеркал, мест хранения и света, стиральная машина Bosch.В туалете есть гигиенический душ. Вся сантехника новая Grohe. На кухне есть удобный угловой диван, посуда для готовки и приема пищи, холодильник liebherr, плита со стеклокерамикой AEG и выход на открытую лоджию. Окна смотрят в тихий зеленый двор, дом стоит в стороне от оживленной улицы, но автобусы рядом и ходят часто. До м.Сходненская 17мин пешком.рядом с домом бассейн и фитнес центр, ледовый дворец Звезда, футбольный тренировочный центр. А еще совсем рядом чудесный парк и пляж на берегу Химкинского водохранилища с видом на Речной вокзал.
г Москва, Коммунарка р-н, тер СНТ Содружество-Дудкино (д Дудкино), д 93 стр 1
64 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.