Вчера в 16:30
№ 1200142
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Ищете уютную квартиру в современном доме? У нас есть идеальное предложение! Сдается двухкомнатная квартира площадью 50.5 кв. м на 4 этаже 9-этажного дома, построенного в 2024 году. Дом расположен в шаговой доступности от метро "Спартак" — всего 9 минут пешком. Закрытая территория, пространство без машин ( м/м сдается отдельно, 13.3 м), разнообразные детские и спортивные площадки, зоны для активного и спокойного видов отдыха, в шаговой доступности набережная. В инфраструктуре предусмотрено разнообразие кафе и ресторанов, салонов красоты, фитнес студий, магазинов, аптек, пунктов выдачи маркетплейсов. Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию, сдается первый раз! В вашем распоряжении две комнаты с мебелью и кухня площадью 9 кв. м, оснащенная всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечной и стиральной машинами, а также кондиционерами и телевизором. Санузел совмещенный, оборудован душевой кабиной. Из окон открывается приятный вид во двор. Есть лоджия для дополнительных удобств. Собственник (Агентства НЕ БЕСПОКОИТЬ) Условия аренды: Договор аренды. Долгосрочная аренда от 11 месяцев. Залог на время проживания обязательно. Отдельно оплачивается (счетчики, интернет) Клининг за счет собственника ежемесячно по договоренности
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.