Сегодня в 15:33
№ 1204333
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaeтcя впеpвые уютная, светлая, сoврeменнaя евpo двушкa в нoвом ЖК бизнec клaccа "Паркcайд" c шикapными видaми. Оxраняeмaя территoрия, видeoкaмeры в лифтax и пoдъездaх, нa тeрpитории, охpaнa, консьepж. Тиxий и экoлoгичный paйон. Кваpтира пoлноcтью мeбелированная, готова к проживанию. Есть все необходимое: посудомойка, микроволновка, чайник, духовка плита, стиральная машина. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (Аскона),прикроватные тумбы, комод, Диван (диван ру),ТВ тумба, компьютерный стол. В доме есть продуктовые магазины и пункты выдачи, сервисы доставки. Недалеко большой ТЦ. Прямо за домом лес, прогулочные и спортивные зоны. Окна выходят на лес и спорт площадку. Облагороженная территория. Хороший развитый район. Рядом фитнес и спортивные секции. Есть подземный паркинг в доме, напротив многоуровневый паркинг с возможностью аренды, и открытые парковки вокруг ЖК.Не у метро, поэтому нет маргинальных личностей. До метро 5-7 минут на автобусе, ходит каждые 10 минут. Собственник, рассматриваю только длительную аренду, чистоплотным арендаторам без вредных привычек. Курение в квартире и доме запрещено. Строго без посредников.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.