19.08.2026 20:32
№ 1204764
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду на долгий срок просторная евродвушка в ЖК Новохохловская 15 (Нижегородский район). Квартира предлагается впервые, будет свободна к заселению в течении месяца. Интерьер выполнен в стильном дизайнерском ключе: использована качественная мебель, дополненная элегантными шторами-димаут. Для комфортного проживания могу предоставить текстиль — постельное бельё, полотенца, подушки и одеяло. Вся необходимая инфраструктура прямо в комплексе: Пятёрочка, Магнит, Дикси, аптеки и пункты выдачи заказов — всё в 5 минутах ходьбы. Во всех комнатах установлены кондиционеры, так что в квартире комфортно в любую погоду. Оснащение по комнатам: Спальня изолированное пространство с кроватью 200160 см, оснащённой подъёмным механизмом и вместительным ящиком для хранения. Есть встроенная гардеробная с хозяйственным отсеком, а также полноростное гримёрное зеркало. Предоставлю пылесос и утюг. Кондиционер в спальне обеспечит здоровый сон даже в летнюю жару. Гостиная-кухня оборудована индукционной варочной панелью, духовкой, вытяжкой и холодильником. Обеденная зона представлена столом и стильными барными стульями. При желании оставлю столовую посуду и кухонные принадлежности. Здесь же расположен раскладной диван, превращающийся в два полноценных спальных места, и электронное пианино. В гостиной тоже есть кондиционер — можно создавать идеальный микроклимат для отдыха или работы. Прихожая оформлена открытой велюровой системой хранения с каретной стяжкой, дополнена пуфом с внутренним отделением, настенным и напольным зеркалами, а также подвесной консолью для мелочей. Ванная комната полностью обставлена: стиральная машина, зеркало, тумбы, открытые полки и коврик. Локация и транспорт: Пешком до двух станций метро — не более 7 минут, рядом также платформы МЦК и МЦД Новохохловская. Наземный транспорт довезёт до Таганской за 15 минут, до Москва-Сити по МЦК — за полчаса, а до Нескучного сада в Парке Горького можно добраться за 25 минут. Водителям понравится быстрый доступ к ТТК и Садовому кольцу. Оплата 90к ежемесячно + квитанции ок 6-7к Залог 90к
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.