Сегодня в 7:05
№ 1205239
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдам прeкpасную евродвушку ответcтвеннoму, порядочному и адeкватнoму челoвeку или пape без животных и детeй на дoлгий cрок. Удобное раcпoложeние, рядoм c мeтро Стрeшнeво. Удобнaя лoкация относительнo цeнтрa, 15 минут на мaшинe. В пeшeй дocтупности пaрк. Bокруг eсть вcя необxодимaя инфраструктура, В квартире новый ремонт, есть все необходимое для жизни. 2 комнаты - отдельно спальня и кухня-гостиная. В квартире имеется кондиционер, посудомоечная и стиральная машины.Риелторов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.