Сегодня в 10:45
№ 1205564
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная комната с шикарной лоджией в 5-ти минутах от метро Алексеевская. Рядом много продуктовых магазинов, парк Сокольники. В соседних комнатах проживают девушка и семья без детей (киношники, поэтому часто в экспедициях). Все за чистоту и порядок, уважение личного пространства. Оплата 35 тыс уже с коммуналкой. Аванс 25 тыс. (возвращается при выселении). Агентов не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.