21.08.2026 10:29
№ 1207723
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Напрямую от собственника. Без посредников и дополнительных расходов. Сдам 2-х комнатную квартиру. 2-3 человека на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК Предлагается к аренде светлая, чистая квартира в 10 минутах ходьбы от метро Планерная. Новый дом построен по индивидуальному проекту .Комфортное проживание в новом,современном доме. Две изолированные комнаты меблированы. Квартира полностью укомплектована. Кухня оснащена всем необходимым (электроплита.холодильник,стиральная машина,микроволновка мебель,посуда). Туалет и ванная раздельные. Есть кладовка для хранения. Можно добавить или убрать предметы мебели. Большая лоджия с панорамным остеклением до пола.Окна выходят во двор. Рядом работают сетевые магазины, кафе, салоны красоты, спорткомплекс и бассейн. Во дворе - детская площадка и тренажеры. Поликлиника детская и взрослая 3 мин пешком,школа и детский сад напротив. Для прогулок 200 метров- Алешкинский лес с велодорожками. 15 минут пешком большой парк Северное Тушино с оборудованным песчаным пляжем. Рассматриваются платежеспособные арендаторы 2-3 человека на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК. Залог можно разбить на два месяца. Все вопросы только по телефону. Сообщения и чат не смотрю
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.