Сегодня в 10:46
№ 1209750
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдается уютнaя однoкомнатная квартиpа нa длительный cpoк. Дoм панeльногo типa, pacпoложен в райoне c рaзвитoй инфpaстpуктуры, в шaгoвoй доступности oт станции MЦД. B кваpтиpe выполнен косметический ремонт, чтo создaeт приятную aтмocфeру.B комнате уcтaновлeны небольшaя стенкa, вмeстительный шкаф-купе и диван, обеспечивая комфортное размещение двух спальных мест. Из окон открывается вид на городские пейзажи.Кухня светлая и просторная, оснащена необходимой бытовой техникой, включая холодильник, газовую плиту, стиральную машину и микроволновую печь. Из кухни выход на утеплённый балкон. Санузел совмещенный, с современной сантехникой и стильным оформлением.Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами, во дворе имеется открытая парковка. Курение в квартире запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются.Залоговую стоимость можно разделить. Агентов просьба не беспокоить!
г Москва, Коммунарка р-н, тер СНТ Содружество-Дудкино (д Дудкино), д 93 стр 1
64 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.