Вчера в 22:30
№ 1211129
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Риелторы, просьба не беспокоить. Сдаётся уютная однокомнатная квартира в доме 2000 года постройки, расположенном в спокойном районе возле метро Лианозово. Общая площадь составляет 36,6 кв. м, жилая — 19 кв. м, кухня — 7,8 кв. м. Квартира находится на первом этаже 17-этажного панельного дома. В квартире сделан евроремонт, поэтому всё выглядит современно и стильно. Присутствует вся необходимая мебель, как в комнате, так и на кухне. Из техники есть холодильник, телевизор, микроволновка, пылесос и стиральная машина — всё, что нужно для комфортного проживания. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Окна выходят на улицу. Дом находится в хорошем состоянии, на территории есть наземная парковка и шлагбаум. Район обжитой, рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Лианозово 24 минуты пешком, также каждые 5 минут ходят автобусы до метро. Условия аренды: договор аренды. Залог = 1 месяцу проживания . Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, желающих проживать в тихом и удобном месте. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь по телефону и приходите оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
г Москва, Коммунарка р-н, тер СНТ Содружество-Дудкино (д Дудкино), д 93 стр 1
64 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.