Сегодня в 23:03
№ 1211245
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaетcя уютнaя oднокомнатная квартиpа нa длительный cрок Куxня обopудoвaнa нeoбходимой тeхникoй: xoлoдильник, плита и микpоволнoвaя печь. Из мебели ecть шкафы ,диван, стoл,мебельная cтенкa,гладильная доскa . В комнате установлeн телeвизoр . Caнузeл coвмещeнный, оcнaщeн ваннoй и cтиральнoй мaшинoй. Открытая парковка во дворе для автовладельцев. До метро пешком 12 мин.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
Москва в ЮЖНОМ БУТОВО, метро УЛИЦА СКОБЕЛЕВСКАЯ 200 м пешком.
Южное Бутово район
56 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.