Сегодня в 13:59
№ 1219251
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Новая квартира 30 кв. м. после дизайнерского ремонта с удобной и функциональной планировкой, раньше не сдавалась. Мебель и техника новые. — 10 минут пешком до станции метро Аэропорт, 12 минут - до станции D2-Гражданская — у дома остановка общественного транспорта, автобусы до метро Динамо, Сокол — 20 минут пешком до Петровского парка, 30 - до Тимирязевского — в пешей доступности магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи, фитнес-клубы, бассейны, поликлиники и медцентры, Ленинградский рынок, ТЦ Галерея Аэропорт; 30 минут пешком до ТЦ Авиапарк — рядом в пешей доступности — множество ВУЗов, включая МАДИ, Финансовый университет при Правительстве РФ, Университет им. Строганова Квартира полностью готова к комфортному проживанию: — новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Askona и подъемным механизмом — гостиная зона с раскладным двуспальным диваном — совмещенный санузел с теплым полом, полноценная ванная — кондиционер — много удобных мест для хранения — большой телевизор со SmartTV — стиральная машина — оборудованная кухня, техника Weissgauff: посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник Хочется найти аккуратного и бережного арендатора. Риэлторов просим не беспокоить.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Фитарёвская, д 19
Новомосковский район
65 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.