29.08.2026 22:30
№ 1226627
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся впервые уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом, расположенная на 8 этаже 20-этажного дома. Общая площадь составляет 36 кв. м. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее освещение в течение всего дня. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, а также полный комплект техники — кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная и сушильная машины. Совмещённый санузел оборудован ванной. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус, поэтому можно комфортно передвигаться по территории. Наземная парковка решает вопрос с местом для автомобиля. Рядом с домом находятся школы и магазины — это удобно для семей с детьми и тех, кто ценит удобство доступности покупок. До станции метро Саларьево можно дойти пешком за 14 минут, что позволяет быстро добраться до центра города. Ближайшие станции метро: Саларьево, Румянцево, Тютчевская, Корниловская. Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Рассматриваются порядочные жильцы, без вредных привычек. Предоплата за первый и последний месяц аренды. Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой замечательной и уютной квартиры. Ждём вас!
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 9
Новомосковский район
130 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.