Вчера в 16:30
№ 1228101
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается новая квартира, с новым дизайнерским ремонтом, новой мебелью, новой техникой в ЖК Бизнес класса Крылья в двух минутах пешком от метро Аминьевская. Рядом есть вся необходимая инфраструктура, (садик, школа, магазины, парк и детские площадки, медицинский центр, аптека и пункты маркетплейсов, кофейни). Недалеко от дома, в районе Раменки находятся ведущие университеты: МГУ, МГИМО, РАНХиГС, Академия ФСБ, РТУ МИРЭА. Расположение до центра г.Москвы 10 минут. Квартира сдается на долгий срок благонадежным арендаторам, можно семье с детьми. В квартире есть отдельная спальня и большая гостиная с кухней, обустроенные новой комфортабельной мебелью. Возможен торг и небольшая скидка арендатору, при условии его длительного и стабильного проживания. Собственник сам оплачивает необходимые взносы (вывоз мусора, консьерж и охрана, камеры и обслуживание дома), арендатор платит только по счетчикам (вода и свет) за то, что фактически потратил. Показ квартиры по договоренности, звоните.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.