100 000 ₽/мес
г Москва, б-р Маршала Рокоссовского, д 6 к 1
М Бульвар Рокоссовского, 8 минут
03.09.2026 10:30
№ 1236251
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается хорошая евро2комн квартира вблизи метро. В квартире все есть для комфортного проживания. Рядом с домом развитая инфраструктура , тц Янтарь. без животных строго! Просьба риелторам не звонить и не предлагать свои услуги! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.