Сегодня в 20:30
№ 1237343
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В самом центре Москвы студия с дизайнерским ремонтом, отдельной спальней и кабинетом в цоколе кирпичного сталинского дома, без окон, но с продуманной, хорошо зарекомендовавшей в работе системой вентиляции, включающей бризер и 2 вытяжки. Напротив высотка на Котельнической набережной и парк Зарядье (10 мин пешком). До Красной площади 15 минут пешком. Метро Новокузнецкая 11-12 минут пешком. Остановки трамваев и автобусов в пределах 3-5 минут. Вся инфраструктура центра для Ваших потребностей в пешей доступности. В студии есть все для комфортного проживания. Полноценная кухонная зона с вытяжкой, холодильником, индукционной плитой, микроволновкой, тостером, чайником, мультиваркой, аэрогрилем. Большой высокий диван, надежный раскладной большой стол. Отдельная спальня с двуспальной кроватью и мини-кабинетом. Встроенные шкафы и антресоли. Ищем арендатора, готового содержать студию в чистоте и порядке. Сдаем на несколько месяцев с возможным продлением на долгий срок. Собственник. Без комиссии. Коммуналка по счетчикам.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), ул Ботаническая, д 10
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.