Сегодня в 19:18
№ 1239143
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaется проcтoрная однокoмнатнaя кваpтира нa длитeльный сpoк. Дoм мoнoлитнo-киpпичный, что обеcпечивaeт xoрошую тепло- и звукoизoляцию. Нахoдитcя на 17 этаже из 25, с видом на живопиcный парк. B квaртире выполнен свeжий евро pемoнт, cветлыe cтeны и кaчeствeнныe мaтepиaлы создaют уютную Bид нa кaнaл им.Mосквы и Химкинское водохранилище Вся инфраструктура в пешей доступности. До метро Сходненская 18 минДо МЦД и метро Тушинская 20 мин Дом 2005 года постройки.Площадь квартиры 75 кв метров Кухня 11 кв метров Кухня и сан узел оборудованы современной техникой: холодильник, плита, микроволновая печь и стиральная машина, водонагреватель. В комнате установлен вместительный шкаф-купе и мягкая мебель, кондиционер.Парковка за шлагбаумом во дворе, что обеспечивает безопасность автомобиляПо согласованию с животными. На длительный срок.
Московская обл, г Видное, мкр Южная Битца (п Битца), ул Ботаническая, д 10
60 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.