Вчера в 19:29
№ 1239155
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
10 м. п. Дмитровская 20 м. п. Савеловская ( БКЛ) 5 м. транспортом Динамо Тихая уютная квартира после косметического ремонта, спокойные соседи Кровать 160 *200 Новый жёсткий ортопедический матрас 25 см Стиральная машина, Эл. плита, духовка, СВЧ, холодильник, телевизор Мягкая мебель Достаточно места для хранения Застекленная лоджия 10 м2 Комфортно для 1-2 человек Парковка во дворе за шлагбаумом
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.