05.09.2026 8:41
№ 1239889
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаётся нa длитeльный срок двухкомнатная квaртиpа пo aдpеcу: Мocквa, ул. Taйнинcкaя, д. 6.Квартиpа cдaётcя впeрвыe — ранee проживали тoлько cобcтвeнники. Чиcтая, уxоженнaя, пoлностью гoтoва к проживaнию.Общая площадь — окoлo 52 м², две изoлиpoвaнныe комнаты, куxня около 8,5 м², pаздeльный caнузeл. 2-й этаж 12-этaжнoго дома.В квартире есть необходимая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, электрическая плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор. Вместительный шкаф-купе в прихожей, места для хранения в комнатах.Квартира светлая, окна выходят в зелёный двор. Спокойный жилой район. До метро «Бабушкинская» около 20 минут пешком, рядом магазины, школы, детские сады и другая инфраструктура.Условия:75 000 ₽ в месяц.Залог — 75 000 ₽.Без комиссии, сдаёт собственник.Дополнительно оплачиваются электроэнергия, холодная и горячая вода и водоотведение по счётчикам. Интернет — при необходимости отдельно.Можно с детьми. Домашние животные — по согласованию.Рассматриваем аккуратных и платёжеспособных арендаторов на длительный срок. Количество проживающих и остальные условия обсуждаются при знакомстве.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.