05.09.2026 18:29
№ 1241091
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник сдаю однушку с классной планировкой с 10 сентября. Готова к въезду, имеется вся мебель и техника для комфортной жизни. Готовы сдать 1 человеку или паре. Без комиссии. Депозит = 50000, можно разбить на 2 месяца. Кроме аренды - оплата счётчиков, wi-fi. Дом в реально хорошей локации: шаговая доступность (5 мин) до станции метро Академическая. В 5 минутах трамвайная остановка до Октябрьской, Профсоюзной, Университета и МГУ. Рядом парк, все магазины, разный общепит, многоуровневые паркинги. Окна на тихий двор, с парковкой проблем никаких. Будет удобнее если оставите свой номер телефона в сообщении для просмотра. Продавать не планируем, в идеале арендатор на долгий срок. Адекватную коммуникацию гарантирую.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 98 к 1
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 92 к 1
Новомосковский район
55 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.