Сегодня в 21:29
№ 1243371
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся на долгосрочный период уютная однокомнатная квартира с мебелью и всей необходимой техникой (телевизоры, посудомойка, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник, напольный кондиционер). В кухне стоит проточный фильтр питьевой воды. В 15-20 минутах пешком МЦД "Сетунь", в 5 минутах автобусная остановка до станций метро "Молодёжная", "Кунцевская", "Славянский бульвар". Рядом с домом магазины "Пятерочка", "Магнит", "КБ", "Винлаб", а также маленький мясной и овощной рынок и "Яндекс Лавка" (доставка 5-10 минут). В квартиру можно с детьми и с собаками. Аренда 65 000+КУ (вода и электричество). Интернет провайдеров в доме несколько, на данный момент проведено оптоволокно от МГТС.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 98 к 1
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.