07.09.2026 16:30
№ 1244971
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Неспешно ищу арендатора от собственника. Без комиссии. Цену готов обсуждать в зависимости от арендаторов. Жил один, поэтому мебели минимально. Готов домебелировать по запросу. Делал ремонт под себя. 300 метров до метро или 4-5 минут пешком. Окна выходят в противоположную сторону от метро, поэтому тихо. Два санузла. Из техники: 1. Большой ТВ Samsung QLED 65 дюймов 2. Кондиционер 3. Посудомоечная машина и духовой шкаф 4. Фильтр обратного осмоса для воды 5. Большой холодильник 6. Сушильная и стиральная машины 7. Телескопический стол с возможностью работать стоя
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.