08.09.2026 10:30
№ 1246433
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда от собственника! Без комиссии агентству Сдается на длительный срок уютная студия с прекрасным видом в современном ЖК Люблинский парк. Квартира полностью меблирована и готова к комфортной жизни. Имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь, чайник, утюг, телевизор (по запросу). Все фотографии актуальны. Стоимость : 45 000 Залог : 45 000 Дополнительно оплачиваются счетчики и интернет. Квартира отлично подойдет для проживания одного человека или пары, старше 21 года.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.