Сегодня в 22:30
№ 1251608
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Классная,светлая,уютная студия в ЖК Движение Тушино. Без комиссии! До метро Спартак 5мин. До метро Тушинская 7 мин. До МЦД Тушинская 10 мин. Автобусная остановка у подъезда ,2 мин. Магазины,аптеки,,салоны красоты,кофейни,маркетплейсы на первом этаже в доме. В подъезде чисто и безопасно. Внизу охрана. Закрытый двор со спортплощадкой детскими активностями. В студии большой диван с цельным (без стыков) матрасом. Места для хранения вещей Кухня. Посудомойка. Плита. Вытяжка. Чайник. Кондиционер. Пылесос. Утюг. Стиральная машина. Район современный, спортивные сооружения, парк, набережная Москва-реки. С животными не принимаем. В студии не курят. Агенства не беспокоить.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Александры Монаховой, д 98 к 1
Новомосковский район
42 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.