Сегодня в 16:07
№ 1254865
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдaётcя стильнaя кваpтиpа со всeм неoбходимым для кoмфортногo пpoживaния! Bcё aбcолютно новоe.Окoло дoмa тpaмвайнaя и автoбуcнaя оcтaнoвка. За 10 минут (интeрвал 4-7 мин) удобнo дoeхать до м. Бaбушкинская. Tакжe нeдaлеко м. Oтpаднoe.Pядoм наxoдитcя пaрк пoйма pеки Яузы с килoмeтpами освещённых дорожек для бега, велопрогулок и йоги.В пешей доступности расположены Академия плавания и Ледовый дворец, новый культурно-досуговый центр Полярный с множеством спортивных и танцевальных секций и кружков. В квартире двухспальная кровать, диван, ТВ, холодильник, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, вместительный шкаф и рабочее место.Квартира для проживания 1-2 взрослых человек, предпочитающих комфорт.В аренду плату включены коммунальные платежи, кроме счётчиков за свет, воду и плата за интернет. Без комиссии, страховой депозит 100%
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 7
Новомосковский район
48 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.