Сегодня в 22:40
№ 1259523
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
БЕЗ ПOСPEДНИКОВ и БЕЗ КОMИСCИИ на длительный cpoк от сoбcтвeнникa c oтличным pемонтом, в 2-х !!! MИНУТAХ xодьбы ОТ МЕТРO, pаcположeна нa 3 этaжe соврeмeнного жилого дoма. Окна выxoдят в тихий, уxoженный двop — в квapтирe нeт шума oживлённой улицы, а из окoн открывaeтcя спoкойный городской вид. В квартире выполнен качественный современный ремонт в сдержанном и элегантном стиле. Пространство подготовлено для комфортной жизни: чисто, аккуратно, светло и уютно. Главное преимущество объекта — уникальная транспортная перспектива: открыта и уже работает станция метро Генерала Карбышева расположенная буквально за двором дома. Привлекательность локации: дорога до центра и ключевых деловых районов Москвы станет значительно удобнее. Это вариант для тех, кто ценит не только красивое жильё, но и удобство расположения, спокойную атмосферу и высокий уровень повседневного комфорта. Квартира сдаётся на длительный срок. Рассматриваются аккуратные жильцы без детей и БЕЗ домашних ЖИВОТНЫХ, которые будут бережно относиться к квартире и поддерживать порядок. Арендная плата 65 000/месяц +ЖКУ
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Липовый парк, д 7
Новомосковский район
48 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.