Сегодня в 11:29
№ 1262511
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Аренда от собственника! СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ просторная трехкомнатная квартира на длительный срок. Год постройки — 2026. В квартире дизайнерский ремонт, изолированные комнаты, раздельный санузел. Кухня оборудована современной техникой: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель. В гостиной установлен кондиционер, есть шкафы для хранения вещей. В спальне комфортный диван и вместительный шкаф. Балконы выходят во двор и на улицу. До метро Лихоборы 7 минут И м. Окружная 15 минут
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.