Вчера в 18:30
№ 1265425
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся просторная четырёхкомнатная квартира площадью 150м² в жилом комплексе с охраняемой территорией, консьержем и въездом через шлагбаум. Договор напрямую с собственником. Квартира расположена на 19-м этаже из 25, высота потолков 3 метра. Выполнен евроремонт, комнаты и кухня меблированы. Окна выходят на улицу и во двор. Одна из комнат оборудована под кабинет с атмосферой домашнего кинотеатра. Большой телевизор и крупные акустические колонки Bowers & Wilkins остаются для пользования арендаторов. Днём здесь удобно работать, вечером смотреть фильмы и слушать музыку. При желании комнату можно переоборудовать в дополнительную спальню. С балкона открывается красивый вид. Соседние дома расположены вдалеке, что позволяет наслаждаться простором и приватностью без ощущения окна в окна. В квартире кухня 12м², три отдельных санузла, ванна и душевая кабина, два балкона и лоджия. Есть кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины, интернет. Внутри охраняемой территории ЖК находятся теннисный корт, футбольные площадки, детская площадка и уличные турники. Можно заниматься спортом и проводить время с детьми, не выходя за пределы комплекса. Бесплатная наземная парковка также расположена на территории ЖК, за шлагбаумом. Каждая квартира имеет право парковать на территории два автомобиля. Дополнительно доступно отдельное место в подземном паркинге за 15 000 ₽ в месяц. Рядом два пересадочных узла с доступом к трём линиям метро: 1. Мичуринский проспект, Солнцевская и Большая кольцевая линии: 8 минут пешком. 2. Проспект Вернадского, Сокольническая и Большая кольцевая линии: 12 минут пешком. Совсем рядом расположен фитнес-клуб с олимпийским бассейном. Поблизости находятся Перекрёсток, Азбука вкуса, Сбербанк, итальянский ресторан IL Патио, Шоколадница и Burger King. Внизу расположен ресторан Якитория. В пешей доступности школы, детские сады и клиники. Звоните или пишите, чтобы договориться об удобном времени просмотра.
г Москва, Сосенское п, п Коммунарка, ул Бачуринская, д 19
Новомосковский район
110 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.