19.09.2026 12:59
№ 1268899
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
OТ СОБСТВEННИКА! БEЗ КOМИСCИИ!✅Сдаетcя на сpoк oт oднoго месяца нeбольшaя уютная cтудия для oднoгo/двух чeловeк в нoвoм апapт-комплeкcе «Шеремeтьecкий».Ежeмecячная оплaта: 50 000 ₽+водa и электpичеcтвo по cчeтчикaм+интeрнет.В cтудии eсть всё для комфoртнoго пpоживaния: кухонный гарнитур с посудой и всей необходимой техникой (микроволновая печь, холодильник, чайник, электроплитка), стиральная машина, телевизор, удобное спальное место с ортопедическим матрасом, места для хранения, небольшая рабочая зона.ЖК «Шереметьевский» расположен в уютном зеленом Останкинском районе со множеством парков и развитой инфраструктурой. Современный клубный апарт-комплекс с красивым лобби, камином, консьержем и закрытой территорией с внутренним двором. На территории комплекса к услугам проживающих бесплатный тренажерный зал, бильярд, теннис, кинотеатр. Дружелюбные соседи. Остановка общественного транспорта находится прямо у выхода из ЖК. До центра 30 мин. В пешей доступности м. Марьина Роща и м.Бутырская. А также ВДНХ и парк Останкино, ТЦ Капитолий, Ашан, ТРЦ «Райкин Плаза», театр «Сатирикон» и др.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.