Вчера в 20:30
№ 1269688
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Объявление от собственника! Сдаётся в аренду 2-комнатная квартира. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь составляет 48.6 кв. метра. Квартира находится в удобной транспортной доступности: до станции метро Щелковская всего 12 минут на транспорте по выделенной линии. В квартире выполнен косметический ремонт. Есть мебель на кухне и в комнате, установлены холодильник и стиральная машина. Планировка включает один отдельный санузел и балкон с видом на палисадник. В ванной комнате установлена ванна. Также в квартире подключен интернет, что будет удобно для удалённой работы или учебы. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, отличается развитой инфраструктурой. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, московское училище олимпийского резерва. Договор заключается с собственником, не менее, чем на 1 год. Собственник проживает в этом же доме, поэтому возможен оперативный показ. Просьба риэлторов не беспокоить! Регистрацию не делаю!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.