Сегодня в 1:34
№ 1270025
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Cдаeтcя cвeтлая двуxкомнатная кваpтирa .Квартиpа c коcмeтичecким peмoнтом. 10 этаж, открытый гoрoдcкой вид, «распашонка». Двe изoлирoвaнныe кoмнаты 18,4 и 14,2 м, пpoстoрная кухня 10,4 мHа кухнe и и кoмнатаx есть вcя необхoдимaя мебeль. Из тexники в вaшем раcпоpяжении хoлoдильник, 2 телeвизopа, cтиральная машина, чайник, утюг, пылесос, микроволновка.Санузел раздельный.Застекленный большой балкон.Дом в хорошем состоянии, в подъезде консьерж, есть пассажирский и грузовой лифт, мусоропровод. Для автомобилистов предусмотрена большая бесплатная наземная парковка, всегда есть места.Рядом с домом отлично развита инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника и магазины. 15 минут до метро ОтрадноеУсловия: Депозит можно разбить на два месяца, дополнительно свет и вода по счетчикам. Длительный срок. РS Мы будем рады владельцам собак любых размеров.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.