Сегодня в 14:44
№ 1271075
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату в трехкомнатной квартире. Квартира находится в пешей доступности от метро Крылатское ( около 7 минут пешком). Комната изолированная, закрывается на ключ. К вашим услугам необходимая мебель и балкон с видовым видом. В квартире изолированный санузел и ванна. На кухне имеется газовая плита, микроволновка, стиральная машинка и холодильник. Дом находится в тихом, зеленом районе, много магазинов в пешей доступности на любой вкус( Ашан, Евроспар, Перекресток и др)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.