Вчера в 16:31
№ 1271243
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
КВАРТИРА НОВАЯ. Сдается впервые. От собственника, без комиссии. Сдается студия с дизайнерским ремонтом(делали для себя). На долгосрочную аренду. Квартира оборудована всем необходимым для проживания: встроенный холодильник, плита, микроволновая печь, духовка, кондиционер, телевизор, стиральная машинка. 2 минуты до станции МЦД Очаково, метро в пешей доступности, 15-18 мин до Москва-Сити. Рядом выезд на Генерала Дорохова, от которого 15 мин до ТТК. В доме есть продуктовые магазины (пятерочка, вкусвилл, магнит и тд), аптеки, пункты выдачи, кафе. Оплата К/У включена в стоимость квартиры. Квартира подходит для проживания 1 человека, без животных и детей.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.