Вчера в 20:30
№ 1273952
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Сдаю евродвушку 35 кв. м в ЖК Дмитровское небо (5-7 минут пешком от метро Верхние Лихоборы) Сдаётся на длительный срок новая евродвушка с дизайнерским ремонтом на 13-м этаже с красивым панорамным видом на город. Квартира ранее не сдавалась. В доме стильное дизайнерское лобби с зоной ожидания, а на закрытой территории — благоустроенный двор-парк без машин с игровыми и зонами отдыха. О квартире, технике и санузле: - Планировка: изолированная спальня и просторная кухня-гостиная с барной стойкой и стульями. - Санузел: полноценная ванна, смеситель с тропическим душем, подвесная тумба под раковину и зеркало с LED-подсветкой. - Климат: инверторный кондиционер расположен в коридоре на две комнаты — охлаждает пространство равномерно, при этом воздух не дует на спальные места. - Кухня: вся техника встроенная. Установлен двухкамерный холодильник с системой No Frost (не требует разморозки), встроенная микроволновая печь, посудомоечная машина, индукционная варочная панель и духовой шкаф, вынесенный в отдельную колонну. - Быт и мультимедиа: стиральная машина Haier, современный телевизор со Smart TV на ТВ-тумбе. В ближайшие дни будет подключен интернет. Мебель, хранение и рабочая зона: - Спальня: двуспальная кровать с подъёмным механизмом, высокий шкаф-купе до потолка и выделенное рабочее место (письменный стол со стулом). - Прихожая: большой встроенный шкаф для верхней одежды, открытая вешалка и удобная обувница. - Гостиная: компактный раскладной диван с ящиком для белья (трансформируется в полноценное двуспальное место 140х200). Условия аренды: - Стоимость: 80 000 рублей в месяц. - Дополнительно: оплата по счётчикам (вода, свет) и за интернет. - Залог: 80 000 рублей, при необходимости сумму можно разбить на 2 месяца. - Прямая аренда от собственника, без комиссии. Ищу аккуратных и ответственных жильцов на длительный срок. Показ по предварительной договорённости. - Возможны дети и питомцы, обсуждается отдельно.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.