22.09.2026 18:30
№ 1275944
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Апартаменты сдаются в аренду от собственника. Просторная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м расположена на 7 этаже 19-этажного дома. До станции метро Красные ворота всего 7 минут пешком. Квартира радует панорамными окнами, свежим ремонтом и современным интерьером. Кухня оборудована всей необходимой техникой: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина и телевизор. Совмещенный санузел оснащен душевой кабиной, что делает проживание еще более комфортным. Окна выходят на улицу, обеспечивая отличный вид и хорошее освещение. Дом оборудован скоростными, бесшумными лифтами фирмы "Kone" Финляндия. Территория дома огорожена забором, периметр которого и внутреннюю территорию контролируют круглосуточное видеонаблюдение и охрана., что делает проживание удобным и комфортным. Для вашего автомобиля предусмотрена гостевая и подземная парковки. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни — рядом. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.