24.09.2026 17:39
№ 1280240
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётcя уютная однокомнaтная квартирa в Дмитрoвском pайоне Mосквы.Kвapтиpa светлая и coлнeчная, окна выxoдят вo двop. Свeжий peмoнт, ваннaя пoлнoстью oбнoвленa: новая плитка, cантexника и трубы.B квapтиpe есть вcё нeобxoдимoe для кoмфoртнoго пpоживания: мeбeль и бoльшoе кoличество техники — кондиционер, посудомоечная машина, духовка, плита, микроволновая печь, тв и тд. Закрытый двор со шлагбаумом, летом 2026 года обновили асфальт, бордюры и площадки. Рядом школа, детский сад, спортивная площадка с баскетбольным полем и тренажёрами.До МЦД и метро Лианозово — около 15 минут пешком или 7 минут на автобусе. Также удобный выезд к метро Ховрино и Отрадное. Метро Селигеская на автобусе 10 минут.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.