Сегодня в 6:30
№ 1281064
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
! Помощь со сдачей не требуется ! Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом. Квартира была сделана под себя, ни разу не была в сдаче. Квартира снабжена некоторой утварью - посуда, чайник, отпариватель, напольная сушилка для белья. Станция метро Авиамоторная находится в шаговой доступности - 5 минут пешком. Рядом находится ТЦ Город, а в самом ЖК есть все необходимое для жизни - супермаркеты, кофейни, аптеки, пункты выдачи товаров. Сам дом с двух сторон окружен дворами. Есть игровые площадки, а так же зоны для спорта.
г Москва, Сосенское п, ул Александры Монаховой, д 91 к 2
Новомосковский район
80 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.