25.09.2026 8:30
№ 1281254
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
РИЭЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! От собственника. Сдается светлая евро 3-комнатная квартира непосредственно от собственника для чистоплотной семьи общей площадью 46 кв.м, расположенная в недавно построенном доме. Удобное расположение позволяет быстро добраться пешком до метро "Нижегородская" всего за 6 минут. В непосредственной близости находятся 2 крупных торговых центра (ТЦ Город, Лемана про, Ашан) расстояние до которых составляет около 11 минут ходьбы. Первые этажи здания оборудованы необходимыми объектами инфраструктуры: продуктовыми магазинами, салонами красоты, пунктами выдачи заказов, кафе и прочими удобствами. Скоро рядом откроют новую школу и детский сад. Квартира оснащена современной качественной мебелью, выполненной под заказ и новой бытовой техникой, включая стильный кухонный гарнитур, варочную панель, вместительный духовой шкаф, микроволновую печь, кондиционер, телевизор, и стулья.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.